RÉSEAU31, une autre idée de l'eau

Saint-Gaudinois

Commission territoriale n°14

Élus pour la commission territoriale :

Nom Prénom Statut Représente la collectivité
DOUGNAC Jean-Claude Président Communauté de communes Cagire Garonne Salat
VOUGNY Claire 1ere Vice-Présidente Labarthe-Rivière
SEGARD Brigitte 2eme Vice-Présidente Communauté de communes Cagire Garonne Salat
ALCARAZ Mikaël Représentant Lestelle-de-Saint-Martory
AVEZAC Louis Représentant Miramont-de-Comminges
BARES Jérôme Représentant Aspet
BARRERE Jean-Pierre Représentant Ramonville-Saint-Agne
BASSO Fernand Représentant Juzet-d’Izaut
BERRE Dominique Représentant Ardiège
BETTEGA Sylvie Représentante Salies-du-Salat
BEYT Fernand Représentant Martres-de-Rivière
BROCARD Eric Représentant Miramont-de-Comminges
CAPELLI Patrick Représentant Milhas
CAPERAN Rémi Représentant Valentine
CARLIER Johnny Représentant Milhas
CAROSSE Didier Représentant Sauveterre-de-Comminges
CAZENEUVE Pierre Représentant Mazères-sur-Salat
CAZES Corinne Représentante Soueich
CHAPOT Denis Représentant Gémil
CLENET Julie Représentante Encausse-les-Thermes
COLL Alain Représentant Portet-d’Aspet
CORTESOGNO Allain Représentant Ardiège
CORTINAS Lucienne Représentante Landorthe
CROVELLO Georges Représentant Juzet-d’Izaut
DAFFOS André Représentant Pointis-Inard
DAFFOS Pierre Représentant Aspet
DANFLOUS Jacques Représentant Miramont-de-Comminges
DASTE Jean-Claude Représentant Cier-de-Rivière
DAURE Cédric Représentant Pointis-Inard
DORLET Yannick Représentant Encausse-les-Thermes
DULAC Arnaud Représentant Labarthe-Rivière
DUMAIL Bernard Représentant Communauté de Communes des Pyrénées Haut-Garonnaises
DUPRAT Jean-Pierre Représentant Salies-du-Salat
ESTRADE Jean-Paul Représentant Arbas
FABRE Colette Représentante Arbas
FAUVERNIER Annabelle Représentante Saint-Gaudens
FAVAREL Gilles Représentant Communauté de communes Cagire Garonne Salat
FILLASTRE André Représentant Sauveterre-de-Comminges
FOURNIER Serge Représentant Chein-Dessus
FRICAUD Jean-Luc Représentant Mancioux
GAILLARD Didier Représentant Soueich
GARCIA Claude Représentant Sauveterre-de-Comminges
GARRIGUES Sébastien Représentant Estadens
GHIONE Patrice Représentant Saint-Bertrand-de-Comminges
GIRAUDO Sébastien Représentant Saint-Gaudens
GOUAZE Christian Représentant Pointis-Inard
GUILLERMIN Joël Représentant Saint-Gaudens
GUINGAN Elsa Représentante Mazères-sur-Salat
JEAN Hervé Représentant Chein-Dessus
JORGE Joao Représentant Estadens
LAISSUS François Représentant Ramonville-Saint-Agne
MARIGO Evelyne Représentante Salies-du-Salat
MARTIN Guy Représentant Valcabrère
MARTIN Robert Représentant Estadens
MARTRES Laurent Représentant Saleich
MAURY Georges Représentant Valentine
MORERE Jean Représentant Valcabrère
MORLIERE Maurice Représentant Gémil
NASSANS Arnaud Représentant Labarthe-Rivière
NAUCHE Michel Représentant Landorthe
NICOLAS-ROYER Catherine Représentante Ausseing
NOGUES Rémi Représentant Saint-Bertrand-de-Comminges
NOUET Ghislaine Représentante Ausseing
OUSSET Roland Représentant Portet-d’Aspet
OZANNE Jean-François Représentant Mancioux
PELLAN-DEOUX Marie-Laure Représentante Encausse-les-Thermes
PIOVAN Nadine Représentante Lestelle-de-Saint-Martory
PLANAS Yves Représentant Frontignan-de-Comminges
RENALIER Jean Représentant Mailholas
RENAUD Jacques Représentant Communauté de Communes des Pyrénées Haut-Garonnaises
RIERA Evelyne Représentante Saint-Gaudens
RIVAL Patrice Représentant Saint-Pé-d’Ardet
ROCHE Yan Représentant Saint-Pé-d’Ardet
RUAU Elia Représentante Aspet
SALVATICO Jean-Paul Représentant Martres-de-Rivière
SARRAUTE Daniel Représentant Mailholas
SAURAT Armand Représentant Frontignan-de-Comminges
SENAC Jean-François Représentant Saint-Gaudens
SOLLE LOUGE Evelyne Représentante Communauté de Communes des Pyrénées Haut-Garonnaises
STORER Yves Représentant Saleich
TEILLOL Christian Représentant Landorthe
THOUVENOT Stéphane Représentant Cier-de-Rivière
VIALA Fernand Représentant Soueich
VILLEMUR Sébastien Représentant Mazères-sur-Salat
ZAINA Francis Représentant Valentine