RÉSEAU31, une autre idée de l'eau

Saint-Gaudinois

Commission territoriale n°14

Élus pour la commission territoriale :

Nom Prénom Statut Représente la collectivité
ADOUE Michel Représentant Cier-de-Rivière
AVEZAC Louis Représentant Miramont-de-Comminges
AVIRAGNET Joël Représentant Encausse-les-Thermes
BARBARESCO Rémy Représentant Salies-du-Salat
BARES Louis Représentant Aspet
BASSO Fernand Représentant Juzet-d’Izaut
BASTARD Michel Représentant Saint-Bertrand-de-Comminges
BERRE Dominique Représentant Ardiège
BLANC William Représentant Saleich
BONZOM Didier Représentant Lestelle-de-Saint-Martory
BORDES Simone Représentant Estadens
BOSELLI Nicolas Représentant Pointis-Inard
BRINGUIER Francisca Représentant Labarthe-Rivière
BRUNET Jeanine Représentant Landorthe
CANCEL Philippe Représentant Martres-de-Rivière
CAPELLI Patrick Représentant Milhas
CASSE Claude Représentant Labarthe-Rivière
CASTEL Alain Représentant Communauté de communes Cagire Garonne Salat
CAZENEUVE Pierre Représentant Mazères-sur-Salat
CHAPOT Denis Représentant Génos
CIGAGNA Albert Représentant Mazères-sur-Salat
CORTINAS Lucienne Représentant
COURET Edmonde Représentant Portet-d’Aspet
CROS Jean-Claude Représentant Razecueillé
DANFLOUS Jacques Représentant Miramont-de-Comminges
DARAUX Fernand Représentant
DAUPHIN Claude Représentant Soueich
DESCOUBES Jean-Serge Représentant Encausse-les-Thermes
DOUGNAC Jean-Claude 1er Vice-Président Mazères-sur-Salat
DUCASSE Bernard Représentant Valentine
DUPRAT Jean-Pierre Représentant Salies-du-Salat
ESTRADE Jean-Paul Représentant Arbas
FACHIN Grazziano Représentant Frontignan-de-Comminges
FILLASTRE André Représentant Sauveterre-de-Comminges
GARCIA Claude Représentant
GASPART Catherine Représentant Ausseing
GHENASSIA Patrick Représentant Lestelle-de-Saint-Martory
GHIONE Patrice Représentant Saint-Bertrand-de-Comminges
GILBERT Patrick Représentant Francazal
GOIZET Henri Représentant Mancioux
GOUAZE Christian Représentant Pointis-Inard
GROS Corine Représentant Mancioux
GUILLERMIN Joël Représentant Saint-Gaudens
HAOND David Représentant Soueich
JUNQUET Gilles Représentant Communauté de communes Cagire Garonne Salat
LACOMME Camille Représentant Miramont-de-Comminges
LACROIX Robert Représentant Saint-Gaudens
LARQUE Serge Représentant
MARE Jean-Pierre Représentant Francazal
MARTIN Robert Représentant Estadens
MARTRES Laurent Représentant Saleich
MICHEL Claude Représentant Chein-Dessus
MILAN Jean-Pierre Représentant Martres-de-Rivière
MILLET Alain Représentant Salies-du-Salat
MORERE Jean Représentant Valcabrère
MORLIERE Maurice Représentant Génos
MOUNIELOU-AUBAN Catherine Représentant Saint-Gaudens
MOURA Francis Représentant
NAUCHE Michel Représentant Landorthe
OUSSET Roland Représentant Portet-d’Aspet
PITIOT Jean-Luc Représentant Saint-Gaudens
PLANAS Yves 2eme Vice-Président Frontignan-de-Comminges
PONTICACCIA Dominique Représentant Communauté de communes Cagire Garonne Salat
POUYFOURCAT Patrick Représentant Ardiège
PRADERE Jean-Louis Représentant Encausse-les-Thermes
PRAT Philippe Représentant Sauveterre-de-Comminges
RENALIER Jean Représentant Malvézie
RIERA Evelyne Représentant Saint-Gaudens
RIET Eric Représentant Arbas
RIVAL Patrice Représentant Saint-Pé-d’Ardet
ROCHE Yan Représentant Saint-Pé-d’Ardet
ROUCH Alexandre Représentant Chein-Dessus
SAINT-MARTIN Christian Représentant Estadens
SALVATICO Jean-Paul Représentant
SARRADET Josette Président Aspet
SARRAUTE Daniel Représentant Malvézie
SEIGNEURY Gérard Représentant Razecueillé
SERRANO Sophie Représentant Ausseing
SOULE Alain Représentant Communauté de communes Cagire Garonne Salat
TECHENE Jean-Claude Représentant Milhas
THOUVENOT Stéphane Représentant Cier-de-Rivière
TOMPS Mary-Pier Représentant Juzet-d’Izaut
VERDIER Jean Représentant Valcabrère
VOUGNY Claire Représentant Labarthe-Rivière
ZAINA Francis Représentant Valentine
Fermer le menu