RÉSEAU31, une autre idée de l'eau

Vallée de la Save et Coteaux de Cadours

Commission territoriale n°1

Bureau de la commission territoriale :

1er Vice-président de la commission territoriale

Robert LOIDI

Président de la commission territoriale

1-Patrick-LAGORCE

Patrice LAGORCE

2eme Vice-président de la commission territoriale

Roland CLEMENCON

Élus pour la commission territoriale :

Nom Prénom Statut Représente la collectivité
ALBERT Claude Représentant Menville
ARMENIER Robert Représentant Thil
AZEMA Antoine Représentant Montaigut-sur-Save
BAGÌES Carole Représentant Le Grès
BAGUR Serge Représentant Pelleport
BARTHES Pierre Représentant Launac
BAUVALET Pascal Représentant Daux
BAVIERE Marie-Laure Représentant Menville
BEGUE Henri Représentant Cadours
BEGUE Yves Représentant Vignaux
BOISSIE Jacqueline Représentant Ondes
BUTTO Claude Représentant Saint-Cézert
CABARROQUE Jean-Claude Représentant Lévignac-sur-save
CADAMURO Daniel Représentant Syndicat intercommunal des Eaux Vallées Girou, Hers, Save et Coteaux de Cadours
CAMBRA Henri Représentant Garac
CAZEAUX CALVET Martine Représentant Bellegarde-Sainte-Marie
CHEVAL Lionel Représentant Bretx
CLAVE Aimé Représentant Menville
CLEMENCON Roland 2eme Vice-Président Cox
CLUZET Alain Représentant Brignemont
CORNIC Olivier Représentant Sainte-Livrade
COSTES Christophe Représentant Sainte-Livrade
COUTTENIER Sylviane Représentant Communauté de communes La Save au Touch
DEBANS Jacques Représentant Le Grès
DEBIEU FAYOLLE Sophie Représentant Saint-Paul-sur-Save
DEMBLANS Cécile Représentant Lasserre-Pradère
DUBURC Sébastien Représentant Larra
DUCHENE-MARULLAZ Pierre Représentant Syndicat intercommunal des Eaux Vallées Girou, Hers, Save et Coteaux de Cadours
DULONG Denis Représentant Drudas
DUMONT Denis Représentant Cabanac-Séguenville
DUSAN André Représentant Lagraulet-Saint-Nicolas
FAVORY Xavier Représentant Le Castéra
FERRERI Arlette Représentant Puysségur
FEUILLADE Christophe Représentant Merville
FEVRIER-MUZARD Patrick Représentant Syndicat intercommunal des Eaux Vallées Girou, Hers, Save et Coteaux de Cadours
FLORES Jean-Louis Représentant Grenade-sur-Garonne
FONOLLOSA Jean-Georges Représentant Laréole
FOUCART Gauthier Représentant Le Burgaud
FRAYARD Céline Représentant Thil
GARCIA Eve Représentant Bellesserre
GARRIGUES Eric Représentant Mérenvielle
GAUDON Alain Représentant Launac
GAUTHE Jean-Luc Représentant Laréole
GAUTHIER François Représentant Merville
GAUTIER Philippe Représentant Le Castéra
GENSSLER Bernard Représentant Lévignac-sur-save
GOLSE Brigitte Représentant Caubiac
GONZALEZ Yvan Représentant Le Castéra
GUIOL Laurence Représentant Cadours
HUAN Marc Représentant Cox
IZARD Christophe Représentant Drudas
LACOME Jean-Luc Représentant Grenade-sur-Garonne
LAFFONT Didier Représentant Cadours
LAFON Fabienne Représentant Saint-Cézert
LAGORCE Patrice Représentant Président Daux
LAGRASSE Marie-Josée Représentant Lasserre-Pradère
LAMARQUE Jacques Représentant Syndicat intercommunal des Eaux Vallées Girou, Hers, Save et Coteaux de Cadours
LAPEYRE Françoise Représentant Ondes
LEZAT Denis Représentant Bretx
LEZAT Jean-Luc Représentant Thil
LOIDI Robert 1er Vice-Président Lévignac-sur-save
MAJOREL Julien Représentant Le Burgaud
MALATERRE Christine Représentant Launac
MALRIEU Jean-Louis Représentant Saint-Paul-sur-Save
MAZEL Gérard Représentant Lagraulet-Saint-Nicolas
MEILLIERE Jérôme Représentant Le Burgaud
MELAC Joël Représentant Garac
MODESTO Jérôme Représentant Larra
MOIGN Jean-Louis Représentant Larra
NAPOLI François Représentant Pelleport
OGRODNIK Patricia Représentant Merville
OURMIERES Bernard Représentant Lasserre-Pradère
PAVAN André Représentant Ondes
PERRIER Patrice Représentant Bellesserre
POUVILLON Michel Représentant Cabanac-Séguenville
PUJOL Jacques Représentant Bretx
ROMANELLO Jean Représentant Montaigut-sur-Save
SABO Pierre Représentant Montaigut-sur-Save
SANDREAU Claude Représentant Daux
SANTOS Georges Représentant Grenade-sur-Garonne
SAURIN Jacques Représentant Brignemont
SERNIGUET Hervé Représentant Communauté de communes La Save au Touch
SILLIEN Jean-Luc Représentant Saint-Paul-sur-Save
SIMEON Jean-Jacques Représentant Communauté de communes La Save au Touch
SORET Christophe Représentant Pelleport
TOPOROWSKI Laurent Représentant Bellegarde-Sainte-Marie
TOYES Henri Représentant Caubiac
VIES Jacques Représentant Puysségur
VIGUERIE Nicole Représentant Syndicat intercommunal des Eaux Vallées Girou, Hers, Save et Coteaux de Cadours
ZACCARIOTTO Claude Représentant Vignaux
ZIZARD Eveline Représentant Mérenvielle
Fermer le menu