RÉSEAU31, une autre idée de l'eau

Val de Garonne et Volvestre

Commission territoriale n°12

Bureau de la commission territoriale :

Président de la commission territoriale

12-Michel-AUDOUBERT

Michel AUDOUBERT

2eme Vice-présidente de la commission territoriale

Sylvie ALABERT

1er Vice-président de la commission territoriale

MIchel DORET

Élus pour la commission territoriale :

Nom Prénom Statut Représente la collectivité
ALABERT Sylvie 2eme Vice-Président Palaminy
ARROUY Dominique Représentant Communauté de commune Cœur de Garonne
AUDOUBERT Michel Président Rieux-Volvestre
BAROUSSE Stéphane Représentant Noé
BARTHE Marie-Ange Représentant Mondavezan
BATAILHOU-VILLET Eve Représentant Bax
BEDEL Philippe Représentant Bax
BERNARD Marie-Christine Représentant Goutevernisse
BIBES Catherine Représentant Palaminy
BOLLATI Denise Représentant Communauté de commune Cœur de Garonne
BROS Bernard Représentant Carbonne
CARRERE Gérard Représentant Mailholas
COMBES Estelle Représentant Le Fauga
CORREGE Daniel Représentant Mauran
COSTE André Représentant Mondavezan
COT Jean Représentant Carbonne
COUTON Christian Représentant Mauran
CROTE Pierre Représentant
DAMIAN François Représentant Le Fauga
DELAVERGNE Evelyne Représentant Lavelanet-de-Comminges
DERROJA François Représentant Mailholas
DORET MIchel 1er Vice-Président Carbonne
DOULEAU Jeanine Représentant Noé
DOUMENC Jean-Marc Représentant Lavelanet-de-Comminges
FORGET Eric Représentant Mauzac
GOJARD Loïc Représentant Martres-Tolosane
GONZALEZ Joseph Représentant Mauzac
LAFFAGE Philippe Représentant Montclar-de-Comminges
LAFRANQUE Guy Représentant Communauté de commune Cœur de Garonne
LEFEBVRE Patrick Représentant Saint-Julien-sur-Garonne
LIVOTI Antoine Représentant Boussens
LOUBET Jean-Pierre Représentant Saint-Michel
MAREK Alain Représentant Noé
MARTINEZ EYCHENNE Gisèle Représentant Saint-Julien-sur-Garonne
MELLO Gérard Représentant Lavelanet-de-Comminges
MESBAH-LOURDE Pascale Représentant Rieux-Volvestre
PEREZ Michelle Représentant Saint-Julien-sur-Garonne
RIBET François Représentant Montclar-de-Comminges
RIVIERE Claude Représentant Boussens
ROUCH Céline Représentant Goutevernisse
ROUCH Stéphane Représentant Boussens
SABOULARD Bernard Représentant Martres-Tolosane
SALAT Eric Représentant Mauzac
SENTENAC Pierrette Représentant Saint-Michel
TARRAUBE Gilbert Représentant Martres-Tolosane
VARGAS Armand Représentant Le Fauga
VEZAT-BARONIA Maryse Représentant Rieux-Volvestre
VIDAL Vincent Représentant Mondavezan
Fermer le menu